Заседание объединенного семинара "Физика на LHC"

Очередное заседание объединенного семинара "Физика на LHC", организованного сотрудничеством институтов России и стран-участниц ОИЯИ в эксперименте "Компактный мюонный соленоид", состоится 10 декабря 2014 в 14-00 (мск).

Принять участие в заседании, задать вопросы и выступить в дискуссии можно в точках двустороннего видеодоступа в ОИЯИ (ауд.437 УНЦ, Дубна), ФИАН (Москва), ИЯИ ("Питомник, Москва"), ИФВЭ (Протвино), ПИЯФ (Гатчина), ЦЕРН (354-1-019), ТГУ (Томск), АГУ (Барнаул), КГУ (Кемерово), ОГУ (Омск), НГТУ (Новосибирск), ЯрГУ (Ярославль).

Предусмотрена видео-трансляция Семинара без использования специального оборудования через Интернет: http://rdms.jinr.ru/webcast

В программе семинара лекция проф. А. И. Голутвин (ИТЭФ, Москва/IC, Лондон) «Новый эксперимент SHIP для поиска очень слабо взаимодействующих частиц на ускорителе SPS в ЦЕРН».

Доклад посвящен перспективам поиска слабовзаимодействующих частиц на ускорителе SPS в ЦЕРН. Будет представлена физическая программа и концепция предлагаемого эксперимента SHIP.

Программа Семинара также доступна по интернет-адресу http://rdms.jinr.ru/

Постер Cеминара для размещения объявлений в Ваших организациях доступны по адресу http://shmatov.home.cern.ch/shmatov/doc/Seminar/

 



WWW.INR.RU 2001© webmasters