Медаль за инновации
Еженедельная газета городского округа Троицк
в городе Москве "Городской ритм" №19 3.05.2013

Администрации городского округа Троицк была вручена памятная медаль "За вклад в активное продвижение инноваций и организацию экспозиции высокотехнологичной продукции предприятий и организаций городского округа Троицк". Эту награду торжественно вручили на выставке "Новые технологии XXI века", проходившей в рамках одноимённого форума с 24 по 26 апреля 2013 г. в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". На выставке можно было увидеть продукцию и технологии по энергоэффективности, нанотехнологиям, медицине, ядерным технологиям и др. Объединенные стенды представили Российская академия наук, Минобрнауки России, Минобороны России, административные округа города Москвы, организации Росатома, РОСНАНО, Фонд "Сколково" и другие.

Экспозиция нашего города представляла Троицкий и Новомосковский административные округа Москвы. На нашем стенде были представлены новые разработки ведущих институтов: ИЯИ РАН, ИСАНа, ТРИНИТИ. Свои инновационные разработки показали также компании ООО ИНТЦ и ООО "Вятич". Все участники получили сертификаты.

Проект ИЯИ РАН "Центр лучевой медицины и ядерной терапии" был отмечен медалью за победу в конкурсе "Высокие технологии - стратегия инновационного развития".



WWW.INR.RU 2001© webmasters