телефонный справочник экстренных службэкстренные
службы


Телефоны с номерами 8(495)851-..-.. в настоящее время не работают и будут заменены.
Телефонный справочник сотрудников ИЯИ РАН по отделам
предложения по исправлению содержимого справочника можно прислать по адресу: sit@inr.ru
телефонный справочник по алфавитупо алфавиту

Филиал Баксанская нейтринная обсерватория (БНО) Профком

Аппарат управления (АУП):

Дирекция

Отдел кадров

Отдел имущественных отношений

Первый отдел
Финансово-экономический отдел

Общий отдел

Контрактная служба

Административно-хозяйственный отдел
Бухгалтерия

Главные специалисты

Юридическая служба

Отдел теоретической физики (ОТФ)

Отдел ускорительного комплекса (ОУК)

Отдел физики высоких энергий (ОФВЭ)

Отдел экспериментальной физики (ОЭФ)

Лаборатория нейтронных исследований (ЛНИ)

Лаборатория медицинской физики (ЛМФ)

Отдел лептонов высоких энергий и нейтринной астрофизики (ОЛВЭНА)

Лаборатория нейтринной астрофизики высоких энергий (ЛНАВЭ)

Лаборатория атомного ядра (ЛАЯ)

Лаборатория фотоядерных реакций (ЛФЯР)

Научно-образовательный центр (НОЦ)

Отдел инновационных технологий (ОИТ)

Сектор информационных технологий (Сектор ИТ)

Отдел научно-технической информации (ОНТИ)

Отдел интеллектуальной собственности (ОТДЕЛ ИС)

Конструкторский отдел радиоэлектроники (КОРЭ)

Редакционно-издательский отдел (РЕД-ИЗД.ОТД.)

Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности, служба ГО и ЧС

Служба радиационной безопасности

Сектор радиационного мониторинга окружающей среды (СРМ ОС)

Служба охраны окружающей среды

Отдел контрольно-измерительных приборов
(ОКИП И А)

Отдел дезактивации переработки радиоактивных отходов (ОТД.ДЕЗАКТ.)

Служба связи

Опытно-экспериментальный механический участок (ОЭ мех.участок)

Служба водоподготовки и оборот.водоснабж.МФ

Служба главного механика (ОГМ)

Служба инж.-технич обеспечения объектов в г.Москве (СИТО)

Отдел главного энергетика (ОГЭ)

Служба релейной защиты, автомат., изм. и телемех.

Служба электротехнического обеспечения

Служба тепловод. снабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха

Отдел ремонтов и перспективного строительства зданий (сооружений) (Отдел ремонтов и ПСЗ)

Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения

Автохозяйство

Служба по эксплуатации и содержанию зданий и сооружений (ССЗ И С)

Отдел охраны

Служба охраны труда и техники безопасности

Служба организационно-технического обеспечения (СОТО)


Фамилия, имя, отчество Отдел Подразделение Должность телефон_сотрудника  e-mail:

Аппарат управления

Дирекция


Кравчук Леонид Владимирович АУП Дирекция директор, чл.-к. РАН 31-45,
8(495)850-42-00,
8(499)135-77-60
kravchuk@inr.ru, kravchuk@inr.ac.ru
Либанов Максим Валентинович АУП Дирекция зам.дир.по науч.работе д/н 32-45,
8(495)850-42-02,
8(903)755-17-34
ml@inr.ac.ru
Фещенко Александр Владимирович АУП Дирекция зам.директора по научной работе д/н 33-21, 32-44,
8(495)850-42-03,
8(903)721-52-54
feschenk@inr.ru
Рубцов Григорий Игоревич АУП Дирекция зам.директора по научной работе д/н 8(903)755-17-32,
8(499)135-05-85
grisha@inr.ac.ru
Каравичев Олег Васильевич АУП Дирекция Заместитель директора по общим вопросам 31-52,
8(495)850-42-05,
8(903)799-14-00
ok@inr.ru
Пархоменко Иван Иванович АУП Дирекция помощник дир. по режиму, ГО, защите от чрезв.ситуаций и ПБ 32-49,
8(495)850-42-07,
8(903)797-76-21
parhomen@inr.ru
Пашеньков Анатолий Семенович АУП Дирекция помощник дир. по МНС и НОР 31-50,
8(495)850-42-08,
8(903)682-32-25
pashenko@inr.ru
Скворцов Виктор Владимирович АУП Дирекция помощник директора 8(903)106-68-96  
Селидовкин Андрей Дмитриевич АУП Дирекция ученый секретарь к/н 32-77,
8(499)135-23-12,
8(495)850-42-06
ss@inr.ac.ru, ss@inr.ru, ads@inr.ac.ru
Власов Роман Иванович АУП   помощник директора по мобилизац. работе, и.о.зав.первым отделом 33-45,
8(495)850-42-09
 

Отдел кадров

kadry@inr.ru

Волчек Татьяна Юрьевна АУП Отдел кадров специалист по кадрам 32-24,
8(495)850-42-10
kadry@inr.ru
Горшкова Елена Александровна АУП Отдел кадров зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
elenagor@inr.ru
Ефросинина Людмила Владимировна АУП Отдел кадров ведущий специалист по кадрам 32-24,
8(495)850-42-10
 
Кашеварова Тамара Алексеевна АУП Отдел кадров зам.зав. отделом кадров 32-24,
8(495)850-42-10
tkashevarova@yandex.ru

Отдел имущественных отношений


Величко Людмила Георгиевна АУП Отдел имущественных отношений зав. отделом 32-33,
8(495)850-42-15
velichko@inr.ru
Кузнец Наталья Владимировна АУП Отдел имущественных отношений ведущий инженер 32-33,
8(495)850-42-15
 

Первый отдел


Власов Роман Иванович АУППервый отдел и.о.зав.первым отделом 33-45,
8(495)850-42-09
 

Финансово-экономический отдел


Власенко Галина Олеговна АУП Финансово-экономический отдел зам.заведующей 35-34,
8(495)850-42-27
 
Мешкова Елена Викторовна АУП Финансово-экономический отдел ведуший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
meshkova@inr.ru
Пашенькова Валентина Николаевна АУП Финансово-экономический отдел зав. отделом 35-34,
8(495)850-42-27,
8(903)106-82-81
vnp@inr.ru
Пискунова Галина Павловна АУП Финансово-экономический отдел старший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
pisk@inr.ru
Шафиева Татьяна Аббасовна АУП Финансово-экономический отдел ведуший экономист 32-35,
8(495)850-42-12
shafieva@inr.ru

Общий отдел 8 916-139-29-97, факс 8(495)850-42-28


Быкадорова Альбина Ивановна АУП Общий отдел зав. общим отделом 32-21, 32-53,
8(916)139-29-97
8(495)850-42-16
alb@inr.ru
Лях Анна Михайловна АУП Общий отдел специалист 32-21,
8(495)850-42-16
 
Сафронова Татьяна Петровна АУП Общий отдел старший инспектор 35-79 safronova@inr.ru

Контрактная служба


Есипёнок Екатерина Владимировна АУП Контрактная службастарший специалист 32-30,
8(495)850-42-21
Крысанова Надежда Александровна АУП Контрактная служба старший специалист 32-30,
8(495)850-42-21
 
Петров Юрий Анатольевич АУП Контрактная службаначальник службы 32-30,
8(495)850-42-21,
8(915)441-93-16
petrov@inr.ru
Сторожева Вера Николаевна АУП Контрактная службастарший специалист 32-30,
8(495)850-42-21

Административно-хозяйственный отдел


Белкина Елена Анатольевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-00  
Капуста Павел Федорович АУП Административно-хозяйственный отдел зав. отделом 35-58,
8(495)850-42-22
 
Кашеварова Елена Владимировна АУП Административно-хозяйственный отдел зам.зав. отделом 35-58,
8(495)850-42-22
evkashe@inr.ru
Прокудина Галина Александровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-97  
Сухова Тамара Федоровна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 31-28  
Фомичева Зинаида Николаевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 35-35  
Хорова Людмила Григорьевна АУП Административно-хозяйственный отдел комендант 30-31  

Бухгалтерия


Аверина Яна Владимировна АУП Отдел кассового исполнения бюджета старший бухгалтер 32-55,
8(495)850-42-30
 
Вартанян Араксия Артуровна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-54 araksiya@inr.ru
Вартанян Седа Суреновна АУП Бухгалтерия главный бухгалтер 35-02,
8(495)850-42-13,
8(903)798-71-54
vartan@inr.ru
Емельянова Ольга Владимировна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Злобина Татьяна Владимировна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-25,
8(495)850-42-31
zlobina@inr.ru
Ильющенкова Анна Васильевна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-31,
8(495)850-42-30
 
Кандыба Татьяна Сергеевна АУП Бухгалтерия гл.бухгалтер Представительства ИЯИ РАН в Украине, зам. главного бухгалтера ИЯИ 35-02,
8(495)850-42-13
 
Кравчук Ирина Викторовна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Крутова Оксана Александровна АУП Бухгалтерия зам. главного бухгалтера 32-54,
8(495)850-42-31
krutova@inr.ru
Мыслина Людмила Александровна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-25,
8(495)850-42-31
 
Обидина Ольга Петровна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-54,
8(495)850-42-30
obidina@inr.ru
Орлова Ольга Федоровна АУП Бухгалтерия зам.главн.бухгалтера 32-25,
8(495)850-42-94,
8(916)033-14-48
orlova@inr.ru
Романова Галина Андреевна АУП Бухгалтерия ведущий бухгалтер 32-57,
8(495)850-42-29
 
Хорева Галина Ивановна АУП Бухгалтерия старший бухгалтер 32-54,
8(495)850-42-30
khoreva@inr.ru

Главные специалисты


Антошин Андрей Михайлович АУП Главные специалисты гл.инженер 8(499)135-83-09,
8(903)725-94-61, тел./факс 8(495)850-42-04
antoshin@inr.ru
сito10@mail.ru
Горшков Николай Васильевич АУП Главные специалисты главный энергетик института 31-35,
8(495)850-42-14,
8(903)610-35-59
gorshkov@inr.ru
Гурский Сергей Михайлович АУП   зам.главного инженера 32-33,
8(495)850-42-15,
8(903)259-23-65
sgursky@inr.ru
Калымагин Валерий Евгеньевич АУП   зам.гл. инж. - главный энергетик объектов на тер.ин-та в г.Москве 8(499)135-83-09,
8(985)381-13-60
 
Карташева Людмила Ивановна АУП   зав. техническим архивом 32-53,
8(495)850-42-28
 
Кашеваров Александр Николаевич АУП Главные специалисты главный механик 32-07,
8(495)850-42-11,
8(903)109-36-15
iairan@yandex.ru

Юридическая служба


Петрова Юлия Александровна АУП Юридическая служба начальник юридической службы 34-52,
8(495)850-42-20
8(903)726-94-32
jurist@inr.ru

Отдел теоретической физики


Астапов Константин Олегович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Белокуров Владимир Викторович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-71  
Березин Виктор Александрович ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 berezin@inr.ac.ru
Битюков Сергей Иванович ОТФ   ведущий научный сотрудник, д/н 8(499)135-21-71  
Ваградов Георгий Михайлович ОТФ   главный научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 vagradov@inr.ac.ru, vagradov@cpc.inr.ac.ru
Горбунов Дмитрий Сергеевич ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)783-92-91 gorby@inr.ac.ru, gorby@cpc.inr.ac.ru
Демидов Сергей Владимирович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 demidov@inr.ac.ru
Иванов Александр Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 al-dr2@mail.ru
Калашев Олег Евгеньевич ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 kalashev@inr.ac.ru
Катаев Андрей Львович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(495)133-65-33 kataev@inr.ac.ru
Кирпичников Дмитрий Викторович ОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-71
Красников Николай Валерьевич ОТФ   зав. отделом д/н 8(499)135-21-71 krasniko@inr.ac.ru
Кузнецов Алексей Николаевич ОТФ   ведущий инженер 8(499)783-92-91,
8(499)135-53-98
kuznet@inr.ac.ru, kuznet@cpc.inr.ac.ru
Кулагин Сергей Анатольевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 kulagin@inr.ac.ru, kulagin@cpc.inr.ac.ru
Ларин Сергей Александрович ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-21-69 larin@inr.ac.ru
Левков Дмитрий Геннадиевич ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 levkov@inr.ac.ru
Маракулин Артур Олегович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)135-21-71  
Миронов Сергей Андреевич ОТФ   младший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 mironov@inr.ac.ru
Митрофанов Артем Борисович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Молокоедов Виктор Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)135-21-71  
Невструева Аля Васильевна ОТФ   ведущий инженер 8(499)135-21-24 avn@inr.ac.ru
Никифорова Василиса Викторовна ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 nikiforova@inr.ac.ru
Ниров Хазретали Сефович ОТФ   старший научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 nirov@inr.ac.ru
Нугаев Эмин Яткярович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 emin@inr.ac.ru, emin@cpc.inr.ac.ru
Овчинников Анатолий Александрович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-69 ovch@inr.ac.ru
Панин Александр Григорьевич ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 panin@inr.ac.ru
Пивоваров Григорий Борисович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 gbpivo@inr.ac.ru
Птицына Ксения Владимировна ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91 ksusha.elle@gmail.com
Рубаков Валерий Анатольевич ОТФ   гл.науч.сотр.д/н,акад 8(499)135-22-59,
8(499)783-92-91,
8(903)723-01-94
rubakov@inr.ac.ru
Сатунин Петр Сергеевич ОТФ   младший научный сотрудник к.ф.-м.н 8(499)783-92-91 satunin@inr.ac.ru
Сибиряков Сергей Михайлович ОТФ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 sibir@inr.ac.ru
Смирнов Алексей Леонидович ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)783-92-91 smirnov@inr.ac.ru
Смоляков Михаил Николаевич ОТФ   научный сотрудник к/н 8(499)135-21-71  
Соболев Иван Владимирович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91 sobolev.ivan@physics.msu.ru  
Соколова Елена Владимировна ОТФ   старший инженер тел./факс.
8(499)135-62-76
sokol@inr.ac.ru
Ткачев Федор Васильевич ОТФ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-91 ftkachov@inr.ac.ru
Токарева Анна Александровна ОТФ   младший научный сотрудник 8(499)783-92-91  
Троицкий Сергей Вадимович ОТФ   главный научный сотрудник, чл.-к. РАН 8(499)135-21-69 st@inr.ac.ru
Фиткевич Максим Дмитриевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Харук Иван Вячеславович ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  
Чудайкин Антон Сергеевич ОТФ   стажер-исследователь 8(499)783-92-91  

Отдел ускорительного комплекса


Белов Александр Степанович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя зав. лабораторией к/н 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
belov@inr.ru
Брагин Сергей Евгеньевич ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
 
Брусова Наталия Ивановна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 32-98,
8(495)850-42-39
brusova@inr.ru
Быков Сергей Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя лаборант 35-95, 33-04, 32-89,
8(495)850-42-34
 
Варламов Геннадий Владимирович ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) ведущий инженер-электроник 35-41,
8(495)850-42-41
varl@inr.ru
Васина Нина Гавриловна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) техник 35-12  
Венгер Ирина Романовна ОУК административно-хозяйственная служба старший инженер 34-68,
8(495)850-42-40
 
Ветохов Вячеслав Михайлович ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установки 35-50  
Власов Максим Андреевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) инженер по эксплуатации ускорителя 33-00,
8(495)850-42-38
 
Володкевич Ольга Михайловна ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 35-39,
8(495)850-42-37
volodkev@inr.ru
Гаврилов Сергей Александрович ОУК Лаборатория пучка зав.лабораторией, к/н 33-07,
8(495)850-42-37
s.gavrilov@gmail.com
Гаврилова Наталья Николаевна ОУК Служба технологических систем экспериментального комплекса ведущий инженер 35-88,
8(495)850-42-43
 
Гаврилюк Юрий Яковлевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший инженер 32-89,
8(495)850-42-34
yurga40@mail.ru
Гайдаш Виктор Александрович ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
gaidach@inr.ru
Голубовский Станислав Евгеньевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший инженер 33-04,
8(495)850-42-34
 
Горбатова Раиса Евгеньевна ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший лаборант 35-01,
8(495)850-42-45
 
Горбунов Сергей Алексеевич ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-07,
8(495)850-42-37
 
Готовцев Юрий Николаевич ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-экспериментатор 33-57, 35-39,
8(495)850-42-37
gotovcev@inr.ru
Грехов Олег Викторович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств начальник службы 32-71, 33-94,
8(495)850-42-45
grekhov@inr.ru
Грехова Елена Дмитриевна ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инженер по экспл.ускор.уст. 32-71  
Гречко Владимир Васильевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)зам.главного инженера ОУК 30-48,
8(495)850-42-42
grechko@inr.ru
Долгов Евгений Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок ВЧ-питания нач.ч.ускорителя 33-97,
8(495)850-42-36
 
Жвакин Игорь Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройствстарший инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Железов Игорь Николаевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 32-98,
8(495)850-42-39
 
Зиновьев Геннадий Павлович ОУК Административно-хозяйственная служба зам.зав. отделом 33-06,
8(495)850-42-40,
8(903)106-68-96
 
Зубец Валерий Николаевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Калинин Юрий Жоржевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) зав. сектором к/н 33-00,
8(495)850-42-38
kalinin@inr.ru
Калинина Татьяна Васильевна ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) техник по экспл.ускор. 35-46  
Калихов Борис Владимирович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 33-94,
8(495)850-42-38
 
Калихов Владимир Борисович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя начальник службы 35-01  
Кваша Адольф Иванович ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором к/н 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
kvasha@inr.ru
Киселев Юрий Васильевич ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) зав. сектором к/н 35-41,
8(495)850-42-41
kisselev@inr.ru
Кленов Виктор Сергеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 35-07,
8(495)850-42-34
klenov@inr.ru
Кобзев Леонид Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем старший инженер по эксплуатации ускорителя 30-91  
Колунов Владимир Иванович ОУК Электротехническая служба электромонтажник 6р. 33-34  
Колыхалов Николай Александрович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Копин Владимир Сергеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 33-40,
8(495)850-42-44
kopin@inr.ru
Краюшкин Дмитрий Игоревич ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств старший инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Кузьмин Олег Спартакович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-40, 8(495)850-42-44 
Кутузов Валерий Александрович ОУК Сектор проектирования (технологический) зав. сектором 32-92, 35-40,
8(495)850-42-46
kutuzov@inr.ru
Лебедева Наталья Федоровна ОУК Лаборатория пучка ведущий инженер-электроник 35-76,
8(495)850-42-37
lebed@inr.ru
Леонтьев Владимир Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем зав. сектором 30-91,
8(495)850-42-41
leontev@inr.ru
Лопатников Юрий Михайлович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-92,
8(495)850-42-36
 
Лопатовский Георгий Юрьевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер 35-92  
Лоскутов Владимир Евгеньевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический) начальник установок радиац.безоп., авар.защ. 33-40 loskutov@inr.ru
Мартынов Александр Евгеньевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) вакуумщик-испытатель 35-92,
8(495)850-42-38
 
Мельников Виктор Михайлович ОУК Лаборатория ускор.систем старший инженер 35-50, 30-91,
8(495)850-42-40
Микляев Дмитрий Викторович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь КИПиА 5р.    
Мосунов Владимир Георгиевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРЧ-Т 33-40  
Набока Александр Николаевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем начальник установок АРФА 33-89, 33-52,
8(495)850-42-45
 
Назаренко Валерия Витальевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) ведущий инженер-конструктор 33-00,
8(495)850-42-38
nazarenk@inr.ru
Нечаева Лидия Поликарповна ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя старший научный сотрудник к/н 35-95,
8(495)850-42-34
nechaeva@inr.ru
Никулин Евгений Семенович ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,, 35-68,
8(495)850-42-34
nikulin@inr.ru
Парамонов Валентин Витальевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий научный сотрудник д/н 31-67,
8(495)850-42-39
paramono@mail.desy.de, paramono@inr.ru
Петров Андрей Юльевич ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) слесарь механосб.работ 4разр. 35-92  
Петров Геннадий Валентинович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 35-50,
8(495)850-42-41
 
Прус Александр Михайлович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств ведущий инженер по экспл.ускорителя 32-71, 33-94,
8(495)850-42-38
 
Редькин Юрий Николаевич ОУК Служба технологических систем экспериментального комплекса ведущий инж.по экспл.ускор.,уст. 35-40  
Рейнгардт-Никулин Петр Игоревич ОУК Лаборатория пучка научный сотрудник 34-57,
8(495)850-42-36
petrrein@inr.ru
Рижский Андрей Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл. ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Рыбаков Иван Викторович ОУК Лаборатория ускоряющих систем инженер 30-91,
8(495)850-42-41
 
Свириденко Михаил Павлович ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)старший инженер по экспл.ускор.,уст. 34-40,
8(495)850-42-42
 
Семина Татьяна Васильевна ОУК Административно-хозяйственная служба старший лаборант 33-27,
8(495)850-42-35
semina@inr.ru
Серов Валерий Львович ОУК   гл.инженер ОУК 33-22,
8(495)850-42-35, 8(903)183-06-12
serov@inr.ru
Сильниченко Владимир Николаевич ОУК Сектор систем обеспеч.радиац.безопасности, авар.защиты и контроля потерь пучка (технологический)ведущий инженер 34-40,
8(495)850-42-42
 
Столяров Алексей Стефанович ОУК Служба стабильных источников питания и фокусирующих устройств слесарь механосборочных работ 33-94,
8(495)850-42-38
 
Стрижов Анатолий Константинович ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) начальник вакуумных установок ЛУ 35-92,
8(495)850-42-38
 
Таланин Юрий Алексеевич ОУК Лаборатория ускоряющих систем ведущий инженер по экспл.ускорителя 33-97,
8(495)850-42-36
 
Тараничева Наталья Михайловна ОУК Административно-хозяйственная служба старший лаборант 33-23,
8(495)850-42-40
taranich@inr.ru
Толкачева Нина Сергеевна ОУК Сектор вакуумн. систем и средств откачки (технологический) техник 33-00,
8(495)850-42-38
 
Торопова Лариса Александровна ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) инженер-электроник 35-03,
8(495)850-42-41
toropova@inr.ru
Турбабин Александр Васильевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя ведущий инженер по экспл.ускор.уст. 32-89,
8(495)850-42-34
turbabin@inr.ru
Фещенко Александр Владимирович ОУК   и.о. зав. отделом д/н 33-21, 32-44,
8(495)850-42-03,
8(495)850-42-40,
8(903)721-52-54
feschenk@inr.ru
Филимонов Геннадий Александрович ОУК Служба водоохлаждения установок и систем ускорителя ведущий инженер по экспл.ускор. 35-01, 34-49  
Фролов Олег Тимофеевич ОУК Лаборатория инжектор. и ион.источн.ускорителя научный сотрудник 33-04,
8(495)850-42-34
 
Ханжина Татьяна Николаевна ОУК Сектор проектирования (технологический) старший инженер-конструктор 35-40 
Чернов Юрий Викторович ОУК   ведущий инженер по экспл.ускорителя 30-36, 33-96, 33-97,
8(495)850-42-36
 
Шаталов Владимир Александрович ОУК Сектор управления и автоматизации (технологический) ведущий инженер-электроник 35-41,
8(495)850-42-41
shatalov@inr.ru
Ярилин Александр Алексеевич ОУК Участок по ремонту и обслуживанию механотехнологического оборудования начальник участка 33-41  

Отдел физики высоких энергий


Андреев Юрий Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
andreyev@inr.ru
Береснев Вадим Иванович ОФВЭ   научный сотрудник 31-64,
8(495)850-42-49
 
Гасанов Ариф Гасан-оглы ОФВЭ   младший научный сотрудник 31-64
8(495)850-42-49
agava.co@mail.ru
Гниненко Сергей Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. ведущий научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Sergei.Gninenko@cern.ch, gninenko@inr.ru
Голубев Николай Александрович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 32-70 ngolubev@inr.ru
Гущин Евгений Николаевич ОФВЭ   научный сотрудник 31-70 guschin@inr.ru
Дерменев Александр Владимирович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процессов младший научный сотрудник 32-29,
8(495)850-42-50
dermenev@inr.ru
Дук Вячеслав Анатольевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71  
Ершов Николай Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
yershov@inr.ru
Ефросинин Владимир Петрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
efrosini@inr.ru
Железных Игорь Михайлович ОФВЭ   ведущий научный сотрудник к/н 31-64,
8(495)850-42-49
zhelezny@inr.ac.ru, zhelezny@cpc.inr.ac.ru, zhelezny@inr.ru
Измайлов Александр Олегович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник к/н 35-71,
8(495)850-42-48
izmaylov@inr.ru
Караевский Сергей Харитонович ОФВЭ   старший научный сотрудник к/н 31-64,
8(495)850-42-49
karaevsky@cpc.inr.ac.ru, karaevsk@inr.ru
Кирсанов Михаил Михайлович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
Mikhail.Kirsanov@cern.ch
Климай Петр Александрович ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
pklimai@gmail.com
Корнеев Антон Евгеньевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. младший научный сотрудник 32-29,
8(495)850-42-50
Anton.Karneyeu@cern.ch
Кравцов Владимир Иванович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   vik27176@gmail.com
Куденко Юрий Григорьевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий зав. отделом д/н 31-63, 31-41,
8(495)850-42-48,
8(495)850-42-47,
8(903)615-91-25
kudenko@inr.ru
Минеев Олег Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63, 35-71,
8(495)850-42-48
oleg@inr.ru
Лаптев Валерий Дмитриевич ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц ведущий научный сотрудник к/н    
Лебедев Виктор Александрович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший инженер    
Литвинова Наталья Григорьевна ОФВЭ   старший инженер 31-64,
8(495)850-42-49
natashalitv@yandex.ru
Курочка Виктория Леонидовна ОФВЭ   стажер-исследователь 35-71, 31-63,
8(495)850-42-47
 
Мазурова Евгения Александровна ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц техник   mazurovaea@mail.ru
Минеев Олег Викторович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63, 34-43,
8(495)850-42-48
oleg@inr.ru
Миронович Анна Александровна ОФВЭ   научный сотрудник 31-64,
8(495)850-42-49
miron@inr.ru
Мусиенко Юрий Васильевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 34-43 musienko@inr.ru, iouri.musienko@cern.ch
Поляруш Александр Юрьевич ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц старший научный сотрудник к/н   polarush@inr.ru
Постоев Владимир Евдокимович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий ведущий инженер 34-43 nigegorodsky@yandex.ru
Тлисов Данила Анатольевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
dtlisov@cern.ch
Торопин Александр Николаевич ОФВЭ Лаборатория моделирования физических процес. старший научный сотрудник к/н 32-29,
8(495)850-42-50
toropin@inr.ru, Alexander.Toropin@cern.ch
Трепова Оксана Владимировна ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий специавлист по орг. и инф. работе 31-63
8(495)850-42-48
trepova@inr.ru
Фалалеев Валерий Петрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший инженер   Valeri.Falaleev@cern.ch
Федотов Сергей Андреевич ОФВЭ   стажер-исследователь 31-63, 35-71,
8(495)850-42-47
 
Хабибуллин Марат Марсович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 31-63
8(495)850-42-48
marat@inr.ru
Хотянцев Алексей Николаевич ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий научный сотрудник 35-71 alex@inr.ru
Худяков Алексей Александрович ОФВЭ Лаборатория физики элементарных частиц младший научный сотрудник alexey.skladnoy@gmail.com
Шабалин Евгений Александрович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий регулировщик радиоаппаратуры 35-87  
Шайхиев Артур Тагирович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий старший научный сотрудник к/н 35-71 shaykhiev@inr.ru
Шустров Ярослав Олегович ОФВЭ Лаборатория физики электрослаб.взаимодействий стажер-исследователь   shustrov@inr.ru, shustrovyaroslav@mail.ru

Отдел экспериментальной физики


Абдурашитов Джонрид Нариманович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-63
8(495)850-42-54
jna@inr.ru
Андреева Ольга Валерьевна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший инженер 32-43,
8(495)850-42-56
busygina@inr.ru
Баракин Виктор Яковлевич ОЭФ Механическая мастерская токарь 30-11 
Безруков Леонид Борисович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино зав. лабораторией д/н 8(499)135-40-56,
8(915)212-93-84,
8(903)729-27-65
bezrukov@inr.ac.ru
Белесев Александр Иванович ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов ведущий инженер-экспериментатор 35-69, 32-62,
8(495)850-42-55
belesev@inr.ru
Берлев Анатолий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 32-63,
8(495)850-42-54
berlev@inr.ru
Васильев Александр Николаевич ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса научный сотрудник к/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54
vasiliev@inr.ru
Габриелянц Юрий Гургенович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса главный инженер установки 35-98, 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
gab@inr.ru
Гераскин Евгений Васильевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-62,
8(495)850-42-55
geras@inr.ru
Головач Александр Александрович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов инженер 32-60,
8(495)850-42-50
aleksandr_92-92@mail.ru
Голубев Александр Алексеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-63,
8(495)850-42-54
 
Голубев Василий Александрович ОЭФ Механическая мастерская электросварщик 35-84  
Голубева Елена Сергеевна ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
golubeva@inr.ru
Голубева Марина Борисовна ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
marina@inr.ru
Гришина Вера Юрьевна ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 grishina@cpc.inr.ac.ru
Губер Любовь Васильевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведуший инженер 32-43,
8(495)850-42-56
luber@inr.ru 
Губер Федор Фридрихович ОЭФ   ведущий научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-68
guber@inr.ru
Джилкибаев Рашид Максудович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-29,
8(495)850-42-50
rmd@inr.ru
Дорошкевич Евгений Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56 eugene.doroshkevich@gmail.com
Ермолаев Станислав Викторович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий научный сотрудник к/н 31-61,
8(495)850-42-54
ermolaev@inr.ru
Жарких Надежда Константиновна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 35-28, 32-78
8(495)850-42-51
zharkih@inr.ru
Жуйков Борис Леонидович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса зав. лабораторией д/н 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54,
8(903)797-78-71
bz@inr.ru
Задорожный Сергей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-23,
8(495)850-42-52
serge@inr.ru
Захаров Юрий Алексеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов электромонтер 6 разряда 32-62,
,
8(495)850-42-55
 
Зеленая Анна Владимировна ОЭФ   инженер 32-68,
8(495)850-42-52
 
Зеленый Михаил Евгеньевич ОЭФ   стажер-исследователь 35-71, 32-68,
8(495)850-42-52
 
Ивашкин Александр Павлович ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 31-62,
8(495)850-42-56
ivashkin@inr.ru
Известный Александр Владимирович ОЭФ   стажер-исследователь 32-43,
8(495)850-42-56
 
Ионов Николай Александрович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший инженер 32-62,
8(495)850-42-55
ionov@inr.ru
Каравичева Татьяна Львовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник к/н (и.о.зав.лабораторией) 33-55,
8(495)850-42-53,
8(903)798-71-56
tatiana@inr.ru
Карпечев Евгений Владимирович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
karpeche@inr.ru, karpeche@cpc.inr.ac.ru
Карпиков Иван Сергеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник 8(499)135-40-56, 8(915)212-93-84  
Кобцев Александр Александрович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса младший научный сотрудник 35-89, 31-61,
8(495)850-42-54
speedyblackbird@gmail.com
Коневских Артем Сергеевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 33-55,
8(495)850-42-53
akonevskih@inr.ru
Копелиович Владимир Бенедиктович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
kopelio@inr.ru, kopelio@cpc.inr.ac.ru
Костин Андрей Сергеевич ОФВЭ  стажер-исследователь    
Крысанов Владимир Алексеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)939-53-37 krysanov@mail.ru
Кузнецов Михаил Юрьевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник mkuzn@inr.ac.ru
Курепин Алексей Борисович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физикиглавный научный сотрудник д/н 32-43,
8(495)850-42-56,
8(903)629-32-67
kurepin@inr.ru, Alexey.Kurepin@cern.ch
Лапшина Елена Владимировна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 31-61, 35-55,
8(495)850-42-54
lapshina@inr.ru
Лебедев Сергей Григорьевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н 35-96,
8(495)850-42-61
lebedev@inr.ru
Либанова Ольга Николаевна ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-60,
8(495)850-42-50
olga.libanova@gmail.com
Лиховид Николай Анатольевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52
likhovid@inr.ru
Лохов Алексей Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник к/н 32-27,
8(495)788-92-96
lokhov.alex@gmail.com
Лубсандоржиев Баярто Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-40-63,
8(903)106-84-46
lubsand@rambler.ru, lubsand@inr.ac.ru
Лубсандоржиев Сультим Баяртуевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(499)135-40-63 sultim@inbox.ru
Ляшук Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-56lyashuk@itep.ru
Маевская Алла Иосифовна ОЭФ   научный сотрудник 32-68,
8(495)85042-52
alla@inr.ru
Межох Андрей Константинович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий инженер 8(499)135-40-56 skoo2010@mail.ru
Матушко Виктор Леонидович ОЭФ   старший научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
vmatushko@inr.ru 
Матушко Галина Константиновна ОЭФ   зам.зав.отделом, научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
matushko@inr.ru
Морозов Сергей Викторович ОЭФ  научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
morozovs@inr.ru
Назарук Валерий Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник к/н 32-47,
8(495)850-42-52
nazaruk@inr.ru
Настоящая Ольга Викторовна ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса ведущий инженер-экспериментатор 31-61,
8(495)850-42-54
onast@inr.ru
Никитенко Ярослав Владимирович ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино младший научный сотрудник metst13@gmail.com
Новиков-Бородин Андрей Валерьевич ОЭФ Лаборатория исследования редких процессов старший научный сотрудник к/н 32-67 novikov@inr.ru
Нозик Александр Аркадьевич ОЭФ   старший сотрудник к/н 35-23,
8(495)850-42-52
nozik@inr.ru
Овчинников Борис Михайлович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 35-94,
8(495)850-42-57
ovchin@inr.ru
Пантуев Владислав Сергеевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 35-23,
8(495)850-42-52
pantuev@inr.ru
Парусов Виктор Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер-электроник 35-94,
8(495)850-42-57
 
Парфенов Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий инженер 32-62,
8(495)850-42-55
 
Парьев Эдуард Яковлевич ОЭФ   ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
paryev@inr.ru
Петухов Олег Андреевич ОЭФ  научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
opetukhov@inr.ru
Проскуряков Александр Львович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов младший научный сотрудник к/н 32-60,
8(495)850-42-50
proskur@inr.ru
Пшеничнов Игорь Анатольевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики ведущий научный сотрудник д/н 35-96,
8(495)850-42-61
pshenich@inr.ru
Пширков Максим Сергеевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино научный сотрудник д/н 8(499)135-40-56, 8(915)212-93-84 pshirkov@inr.ru
Разин Владимир Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов старший научный сотрудник к/н, и.о.гл.инженера 32-22, 32-80,
8(495)850-42-56
razin@inr.ru
Решетин Андрей Игоревич ОЭФ   старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
reshetin@inr.ru
Рябов Юрий Васильевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-60,
8(495)850-42-50
ryabov@inr.ru
Садовский Александр Сергеевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физикистарший научный сотрудник 32-43,
8(495)850-42-56
sadovsky@inr.ru
Селиваненко Олег Игоревич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино инженер 8(495)729-27-65 selivanenko@gmail.com
Сидоренков Андрей Юрьевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино стажер-исследователь    
Синев Валерий Витальевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-65-85vsinev@inr.ac.ru
Скасырская Айно Константиновна ОЭФ   научный сотрудник 32-68,
8(495)850-42-52
aks@inr.ru
Титов Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник к/н, и.о.зав.лабораторией 32-27,
8(495)788-92-96
titov@inr.ru
Ткачев Игорь Иванович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов зав. отделом, акад. 34-69,
8(903)792-24-30,
8(495)850-42-51
tkachev@fnal.gov, igor.tkachev@cern.ch, tkachev@inr.ac.ru
Топильская Наталия Серафимовна ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики старший научный сотрудник к/н 32-43,
8(495)850-42-56
topilska@inr.ru
Усенко Евгений Анатольевич ОЭФ   научный сотрудник 31-62,
8(495)850-42-56
Eugeni.Oussenko.cern.ch
Ушаков Никита Андреевич ОЭФ Лаборатория гамма-астрономии и реакторных нейтрино стажер-исследователь  
Филиппов Сергей Николаевич ОЭФ   научный сотрудник 31-70,
8(495)850-42-73
filippov@inr.ru
Финогеев Дмитрий Андреевич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики младший научный сотрудник 32-43,
8(495)850-42-56
dmitry-finogeev@yandex.ru
Фурс Артур Александрович ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики стажер-исследователь 33-55,
8(495)850-42-53
 
Чернов Василий Геннадьевич ОЭФ   стажер-исследователь 32-68,
8(495)850-42-52
 
Хаустов Евгений Викторович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов гл. инженер установки 32-60,
8(495)850-42-50
 
Хлюстин Денис Владимирович ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов научный сотрудник 32-47,
8(495)850-42-52
hlustin@inr.ru
Чудаков Валерий Михайлович ОЭФ Лаборатория радиоизотопного комплекса старший научный сотрудник к/н 35-55, 31-61,
8(495)850-42-54
chudakov@inr.ru
Шабанов Арсений Игоревич ОЭФ Лаборатория релятивистской ядерной физики стажер-исследователь 32-43,
8(495)850-42-56
arseniy.shabanov@phystech.edu
Штерн Борис Евгеньевич ОЭФ Лаборатория исследований редких процессов ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
stern@inr.ru, stern@inr.ac.ru

Лаборатория нейтронных исследований


Аксенов Сергей Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-62
serg.asd@mail.ru
Алексеев Андрей Алексеевич ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий научный сотрудник 35-63, alexeev@inr.ru
Ботвина Александр Степанович ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-61
botvina@inr.ru
Бровкина Лариса Николаевна ЛНИ   старший инженер-программист 34-54,
8(495)850-42-60
brobkina@inr.ru
Волков Александр Николаевич ЛНИ   ведущий инженер 32-48,
8(495)850-42-60
 
Гаврилюк Александр Григорьевич ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
 
Иванов Виктор Иванович ЛНИ   ведущий инженер-программист 34-65,
8(495)850-42-61
vivanov@inr.ru
Коптелов Эдуард Алексеевич ЛНИ   зав. лабораторией д/н 34-54, 31-86,
8(495)850-42-60,
8(903)726-62-32
koptelov@inr.ru
Клементьев Евгений Станиславович ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-61,
8(915)347-25-05
clement@inr.ru
Кононыхин Алексей Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий инженер, и.о.гл.инженера физических установок 35-87,
8(495)850-42-62,
8(926)883-91-34
 
Кузнецов Валерий Леонидович ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий старший научный сотрудник к/н 33-51 kuvale@gmail.ru
Кузнецова Евгения Васильевна ЛНИ Группа нейтрон-ядерных взаимодействий старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-61
evgenia@inr.ru
Латышева Людмила Николаевна ЛНИ   научный сотрудник 34-65,
8(495)850-42-61
latishev@inr.ru
Лебедь Юлия Борисовна ЛНИ Сектор конденсированных сред старший научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
jlebed@inr.ru
Литвин Василий Сергеевич ЛНИ Сектор конденсированных сред научный сотрудник к/н 35-87,
8(495)850-42-62
vlitvin@inr.ru
Марин Виктор Николаевич ЛНИ   научный сотрудник 35-87, 8(495)850-42-62 marin@inr.ru
Новоселова Татьяна Петровна ЛНИ Группа нейтронных исследований инженер-программист 34-65,
8(495)850-42-61
 
Рогов Анатолий Дмитриевич ЛНИ   старший научный сотрудник к.т.н. 34-54,
8(495)850-42-60
 
Садыков Равиль Асхатович ЛНИ Сектор конденсированных сред ведущий научный сотрудник к/н 35-18 rsadykov@inr.ru
Семенов Алексей Алексеевич ЛНИ   старший научный сотрудник к/н 34-65,
8(495)850-42-59
a_a_semenov@hotmail.com
Сидоркин Станислав Федорович ЛНИ Сектор импульсных источников нейтронов ведущий научный сотрудник к/н (и.о. зав.сектором) 35-63, 34-54 sidorkin@inr.ru
Смирнова Ольга Николаевна ЛНИ Группа нейтронных исследований ведущий инженер-программист 34-54,
8(495)850-42-60
smirnova@inr.ru
Соболевский Николай Михайлович ЛНИ   главный научный сотрудник д/н 34-65,
8(495)850-42-61
sobolevs@inr.ru, sobolevs@cpc.inr.ac.ru
Столяров Андрей Андреевич ЛНИ Сектор конденсированных сред стажер-исследователь 35-87,
8(495)850-42-62
 
Трунов Дмитрий Николаевич ЛНИ Сектор конденсированных сред младший научный сотрудник 35-87,
8(495)850-42-62,
8(926)883-91-34
redmitr@yandex.ru
Юрченков Геннадий Алексеевич ЛНИ   старший инженер-электроник 32-48,
8(495)850-42-60
 

Лаборатория медицинской физики


Акулиничев Сергей Всеволодович ЛМФ   зав. лабораторией д/н 32-23,
8(495)850-42-63,
8(495)850-42-64,
8(499)135-21-71,
8(903)019-91-50
akulinic@inr.ru, akulinic@inr.ac.ru
Асеев Владислав Николаевич ЛМФ   научный сотрудник 32-67,
8(495)850-42-63
aseev@inr.ru
Вафин Роман Радикович ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Гаврилов Юрий Краснославович ЛМФ   научный сотрудник 34-84,
8(495)850-42-64
gavrilov@inr.ru
Гладун Нина Дмитриевна ЛМФ   ведущий инженер 32-23, 31-81,
8(495)850-42-63
 
Ильин Виталий Иванович ЛМФ   ведущий инженер 34-84,
8(495)850-42-64
 
Коконцев Дмитрий Александрович ЛМФ   старший инженер 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Кузнецов Владимир Григорьевич ЛМФ   гл.инженер установки 34-84,
8(495)850-42-64
 
Лазебник Дмитрий Борисович ЛМФ   ведущий инженер-электроник 32-23,
8(495)850-42-63
 
Макаров Денис Владимирович ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63
 
Михайлова Татьяна Сидоровна ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
8(985)170-94-52
mikhaylova@med.inr.ru
Печенин Юрий Васильевич ЛМФ служба технического обеспеч. начальник службы технического обеспеч. 35-31 
Феоктистов Виктор Михайлович ЛМФ   ведущий инженер-программист 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 
Чаушанский Сергей Алексеевич ЛМФ   старший научный сотрудник к/н 32-23,
8(495)850-42-63
 
Яковлев Иван Андреевич ЛМФ   стажер-исследователь 32-23,
8(495)850-42-63,
8(499)135-21-71
 

Отдел лептонов высоких энергий и нейтринной астрофизики


Агафонова Наталья Юрьевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)954-39-35 agafonova@inr.ru, natagafonova@gmail.com, agafonova@lngs.infn.it
Алексеев Евгений Николаевич ОЛВЭНА Научно-организационная группа ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-31-35 alexeyev@ms2.inr.ac.ru
Ашихмин Всеволод Васильевич ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 8(495)954-39-35 ashihmin@inr.ru
Бакулина Надежда Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Барабанов Игорь Романович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)938-18-34 barabanovi@mail.ru
Буткевич Анатолий Викторович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н 32-47,
8(495)850-42-52
butkevic@inr.ru
Вартанян Артур Суренович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший инженер 30-30, 30-68,
8(495)850-42-68
 
Василенко Иван Александрович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший инженер   
Венгер Екатерина Александровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино специалист 31-94,
8(495)850-42-66
 
Вересникова Анна Васильевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
 
Веретенкин Евгений Павлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67,
8(903)772-59-13
veretenk@inr.ru
Гаврин Владимир Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино зав. лабораторией, чл.-к. РАН 31-94,
8(866)387-51-04,
8(495)850-42-66,
8(903)729-27-64
gavrin@inr.ru
Гаврюсева Елена Александровна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)938-57-09  
Григорьева Светлана Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Гуренцов Валерий Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 8(495)938-18-34  
Гуркина Полина Петровна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 31-95,
8(495)850-42-66,
8(985)510-30-10
polina@inr.ac.ru
Даньшин Сергей Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 30-24,
8(495)850-42-67
danshin@inr.ru
Добрынина Екатерина Анатольевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино младший научный сотрудник 8(495)954-39-35 dobrynina@inr.ru
Докучаев Вячеслав Иванович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий научный сотрудник д/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
dokuchaev@inr.ac.ru
Еленский Ян Станиславович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий научный сотрудник 8(499)135-40-72  
Еникеев Расим Ибрагимович ОЛВЭНА Артемовская научная станция научный сотрудник 8(495)954-39-83 enikeev@inr.ru, rasim.enikeev@mail.ru
Ерошенко Юрий Николаевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник д/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Жулина Галина Владимировна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший инженер 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Кавторов Виктор Федорович ОЛВЭНА Научно-организационная группа ведущий инженер 8(499)135-40-57,
8(903)540-46-74
 
Козлова Юлия Павловна ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-24,
8(495)850-42-67
andjulrom@mail.ru, julia@inr.ru
Комаров Борис Анатольевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино начальник участка 30-24, 30-68  
Копылов Анатолий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
kopylov@inr.ru
Копысов Юрий Серафимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики старший научный сотрудник к/н 8(495)954-37-38,
8(495)938-17-38
 
Корноухов Василий Николаевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 31-95,
8(495)850-42-66
 
Корчагин Владимир Борисович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино ведущий инженер 8(495)850-42-69 vkorch@inr.ru
Лидванский Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий зав. лабораторией к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
lidvansk@lebedev.ru
Лучук Станислав Владимирович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики стажер-исследователь 8(499)132-64-16  
Мальгин Алексей Семенович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 8(495)954-40-26 malgin@inr.ru, malgin@lnqs.infn.it
Малышкин Юрий Михайлович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино научный сотрудник к/н 31-94,
8(866)387-51-04,
8(866)387-51-33
 
Мануковский Константин Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 
Мартынов Александр Алексеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер-конструктор 31-96  
Мирмов Илья Наумович ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино старший научный сотрудник к/н 30-26,
8(495)850-42-67
imirmov@inr.ru
Мухамедшин Рауф Адгамович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики зав. лабораторией д/н 8(499)132-64-16 muhamed@sci.lebedev.ru
Новикова Галина Яковлевна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
novikova@inr.ru
Ольховка Сергей Владимирович ЛМФ   старший инженер 32-92  
Орехов Игорь Вадимович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
 
Очкас Олег Валентинович ОЛВЭНА Артемовская научная станция гл.инженер установки 31-97  
Петров Евгений Павлович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики ведущий инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Петухов Валерий Вячеславович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
petukhov@inr.ru
Редчин Александр Сергеевич ОЛВЭНА Лаб. радиохим.методов детектирования нейтрино ведущий инженер 30-24  
Рулев Владимир Викторович ОЛВЭНА Механическая мастерская старший инженер 8(499)124-34-58  
Ряжская Ольга Георгиевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино зав. отделом, чл.-к. РАН 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30,
8(903)726-48-60
ryazhskaya@lvd.ras.ru, ryazhskaya@lngs.infn.it
Соломатин Алексей Евгеньевич ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики младший научный сотрудник 30-25,
8(495)850-42-70
 
Стенькин Юрий Васильевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий ведущий научный сотрудник д/н 8(499)284-34-58 stenkin@sci.lebedev.ru, yuri.stenkin@rambler.ru
Степанов Владимир Иванович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий старший научный сотрудник к/н 8(499)132-63-03,
8(499)135-40-63
 
Тарановская Елена Владимировна ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики инженер 30-25,
8(495)850-42-70
 
Тулупова Татьяна Ивановна ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий младший научный сотрудник 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72
 
Хаердинов Михаил Наильевич ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий стажер - исследователь 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
Шакирьянова Ирина Ромельевна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
shakiryanova@inr.ru
Шунихина Любовь Валентиновна ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино техник 31-97,
8(495)850-42-70
 
Щеголев Олег Борисович ОЛВЭНА Лаборатория лептонов высоких энергий младший научный сотрудник к/н 8(499)135-85-60,
8(499)135-40-72,
8(905)566-41-47
 
Юдин Андрей Викторович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)954-39-85,
8(495)938-19-30
 
Якушев Валерий Федорович ОЛВЭНА Лаб.электрон. методов детектирования нейтрино научный сотрудник 8(495)938-57-45,
8(495)938-57-09
yakushev@inr.ru
Янович Евгений Александрович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник к/н 30-25,
8(495)850-42-70
yanovich@inr.ru
Янц Виктор Эдуардович ОЛВЭНА Лаборатория нейтринной астрофизики научный сотрудник 30-25, 30-26  
Ярош Александр Павлович ОЛВЭНА Артемовская научная станция старший инженер 31-97  
Ярош Николай Александрович ОЛВЭНА Артемовская научная станция инженер 31-97  

Филиал Баксанская нейтринная обсерватория


Алексеенко Виктор Владимирович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86 
Асадулаев Руслан Исрапилович БНО Отдел ремонтов и персп. строительства зданий (сооруж.) зав.отделом 8(866)387-51-13  
Банарь Людмила Владимировна БНО Бухгалтерия главный бухгалтер 8(866)387-51-31 
Богатырева Зинаида Михайловна БНО Главные специалисты главный энергетик отдела(лабор.) 8(866)387-51-54  
Болиев Мусаби Мухарбиевич БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-43 boliev@inr.ru
Волченко Владимир Иванович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-52-20 
Волченко Галина Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-52-20 
Гаврилюк Юрий Михайлович БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-49  
Гангапшев Альберт Мусаевич БНО Лаборатория низкофоновых исследований научный сотрудник к/н 8(866)387-52-06 gangapsh@list.ru
Гежаев Мугазим Исмаилович БНО   главный инженер 8(866)387-51-28,
8(928)708-20-81
 
Горбачев Валерий Владимирович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-04  
Джаппуев Дахир Даниялович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Джаппуев Руслан Махмудович БНО Неструктурные подразделения начальник автохозяйства 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Ештокин Сергей Михайлович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа гл.инженер установки 8(866)387-51-42  
Ибрагимова Татьяна Викторовна БНО   научный сотрудник 8(866)387-51-04 tvi@inr.ru
Казалов Владимир Владимирович БНО Лаборатория низкофоновых исследований научный сотрудник к/н   vvk1982@mail.ru
Калихов Анатолий Владимирович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа научный сотрудник 8(866)387-51-04  
Клименко Николай Федорович БНО Лаборатория низкофоновых исследований старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-03  
Кочкаров Махти Масхутович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа и.о.младшего научного сотрудника 8(866)387-51-37  
Куджаев Александр Уружбекович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86  
Кузьминов Валерий Васильевич БНО Дирекция БНО зав. филиалом, д/н 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-32,
8(928)708-20-84
bno_vvk@mail.ru
Моллаев Сулейман Мажидович БНО Отдел материально-технического снабжения зав. отделом 8(866)387-51-49,
8(866)387-51-03,
8(866)387-86-07
 
Митина Маргарита Петровна БНО Финансово-экономический отдел ведущий экономист 8(866)387-51-90  
Новосельцев Юрий Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий научный сотрудник д/н 8(866)387-51-43 YuNovoselt@yandex.ru
Новосельцева Рита Викторовна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа научный сотрудник 8(866)387-51-43  
Петков Валерий Борисович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа зав. лабораторией д/н 8(866)387-51-37,
8(928)942-16-64
vpetkov@yandex.ru
Пшуков Адам Музарифович БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)296-12-89  
Тарарина Валентина Васильевна БНО Финансово-экономический отдел старший экономист 8(866)387-51-90  
Теммоев Анвар Хамзатович БНО   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(866)387-51-32  
Третьяков Виктор Николаевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-33  
Хаджиев Магомед Локманович БНО Служба главного инженера ведущий инженер 8(866)387-51-28  
Хаердинов Наиль Сафович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-86 
Хайрнасов Наиль Ганиевич БНО Лаборатория галлий-герман. нейтрин. телескопа ведущий инженер-технолог 8(866)387-51-04  
Широбокова Любовь Евгеньевна БНО Канцелярия зав. канцелярией 8(866)387-51-44 
Щетинина Юлия Васильевна БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа ведущий инженер 8(866)387-51-37  
Якименко Сергей Павлович БНО Лаборатория низкофоновых исследований младший научный сотрудник 8(988)-725-97-24 yakimenko@inr.ru
Янин Алексей Федорович БНО Лаборатор. подземного сцинтилляцион.телескопа старший научный сотрудник к/н 8(866)387-51-97  

Лаборатория нейтринной астрофизики высоких энергий


Аврорин Александр Валентинович ЛНАВЭ   начальник установки 8(499)135-31-61avrorin@yandex.ru
Аврорин Александр Дмитриевич ЛНАВЭ младший научный сотрудник к/н 8(499)135-31-61 
Айнутдинов Владимир Маратович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)783-92-98  
Айрапетова Нелли Ашотовна ЛНАВЭ   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(499)135-31-61 nelli@pcbai10.inr.ruhep.ru
Бугаев Эдгар Валерьевич ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)135-52-59 bugaev@pcbai10.inr.ruhep.ru
Гапоненко Олег Николаевич ЛНАВЭ Байкальский технический стационар научный сотрудник к/н    
Голубков Кирилл Владимирович ЛНАВЭ   младший научный сотрудник 8(499)135-31-61  
Джилкибаев Жан-арыс Магисович ЛНАВЭ   ведущий научный сотрудник д/н 8(499)783-92-98 djilkib@pcbai10.inr.ruhep.ru
Домогацкий Григорий Владимирович ЛНАВЭ   зав. лабораторией, чл.-к. РАН 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85,
8(903)629-32-70
domogats@yandex.ru, domogats@pcbai10.inr.ruhep.ru
Дорошенко Александр Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник 8(499)135-31-61  
Жуков Владимир Александрович ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08,
 
Кошель Федор Константинович ЛНАВЭ младший научный сотрудник 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
 
Крюков Михаил Кузьмич ЛНАВЭ   ведущий инженер    
Кузнецов Александр Николаевич ЛНАВЭ   старший инженер-электрик 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
Кузнецов Вячеслав Евгеньевич ЛНАВЭ   старший инженер   kuznetso@inr.ru
Кулешов Денис Александрович ЛНАВЭ   научный сотрудник к/н    
Панфилов Андрей Иванович ЛНАВЭ   инженер-исследователь 8(499)135-31-61 
Петухов Дмитрий Петрович ЛНАВЭ ведущий инженер    
Суворова Ольга Васильевна ЛНАВЭ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-23-08 suvorova@inr.ru
Шевченко Константин Иванович ЛНАВЭ   сварщик ручн.сварки 6р. 8(499)135-31-61  
Шелепов Марк Дмитриевич ЛНАВЭ   стажер-исследователь 8(499)783-92-98,
8(499)135-65-85
 

Лаборатория атомного ядра


Андреев Анатолий Васильевич ЛАЯ   главный научный сотрудник д/н 8(499)135-40-41ava@sci.lebedev.ru
Афонин Алексей Алексеевич ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-25  
Бурмистров Юрий Миланович ЛАЯ   инженер 8(499)135-40-41  
Грабская Елена Александровна ЛАЯ   техник 8(499)135-40-43  
Заварзина Валентина Павловна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-63,
8(916)443-05-15
zavarzin@inr.ru, zavarz@sci.lebedev.ru
Зуев Сергей Викторович ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-25, 8(903)555-31-75 zuyev@inr.ru
Каспаров Александр Александрович ЛАЯ   младший научный сотрудник 8(499)135-40-25  
Конобеевский Евгений Сергеевич ЛАЯ   зав. лабораторией к/н 8(499)135-40-25,
8(905)708-63-02
konobeev@inr.ru
Курлович Александра Сергеевна ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-63,
8(499)135-40-25, 8(926)484-35-57
kurlovich-alex@yandex.ru
Лифанов Михаил Николаевич ЛАЯ   научный сотрудник к/н 8(499)135-40-43 lifanov@lebedev.ru
Мордовской Михаил Вадимович ЛАЯ   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28 mvmordovsk@mail.ru
Мицук Вячеслав Владимирович ЛАЯ   стажер-исследователь 8(499)135-40-25  
Осипчук Игорь Иванович ЛАЯ   научный сотрудник к/н osipchuk@trtk.ru
Поташев Станислав Ильич ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28,
8(499)783-93-89
potashev@inr.ru
Сабинин Сергей Львович ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  
Скворцов Виктор Александрович ЛАЯ   зам.зав. отд.(лаб.) по общ.вопр. 8(499)135-40-43  
Суркова Инна Владимировна ЛАЯ   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-40-28  
Тишин Виктор Васильевич ЛАЯ   старший инженер 8(499)135-40-41  

Лаборатория фотоядерных реакций


Аксенова Тамара Георгиевна ЛФЯР   ведущий инженер-электроник 8(499)135-21-42  
Гуревич Григорий Манович ЛФЯР   главный научный сотрудник д/н 8(499)135-40-43 gurevich@cpc.inr.ac.ru
Джилавян Леонид Завенович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 dzhil@cpc.inr.ac.ru
Кондратьев Рудольф Леонидович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 kondr@cpc.inr.ac.ru
Кузнецов Вячеслав Александрович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-21-46 slava@cpc.inr.ac.ru
Лапик Александр Михайлович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 lapik@cpc.inr.ac.ru, lapik@inr.ac.ru, lapik@inr.ru
Лисин Валерий Павлович ЛФЯР   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-21-42 lisin@cpc.inr.ac.ru, lisin@inr.ac.ru, lisin@inr.ru
Мушкаренков Александр Николаевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н   mushkar@cpc.inr.ac.ru
Недорезов Владимир Георгиевич ЛФЯР   зав. лабораторией д/н 8(499)135-05-78,
8(903)256-01-41
vladimir@cpc.inr.ac.ru
Полонский Андрей Леонидович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-12 polonski@cpc.inr.ac.ru, polonski@inr.ac.ru, polonski@inr.ru
Пономарёв Василий Николаевич ЛФЯР   главный инженер установки 8(499)135-05-78  
Руднев Николай Вячеславович ЛФЯР   младший научный сотрудник   rudnev@cpc.inr/ru
Русаков Артур Владимирович ЛФЯР   научный сотрудник 8(499)135-33-37 rusakov@cpc.inr.ac.ru
Русакова Светлана Вячеславовна ЛФЯР   инженер 8(499)135-33-37  
Солодухов Геннадий Васильевич ЛФЯР   ведущий научный сотрудник к/н 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
solod@cpc.inr.ac.ru, solod@inr.ru
Сорокин Юрий Иванович ЛФЯР   научный сотрудник к/н 8(499)135-21-46  
Тихонова Елена Владимировна ЛФЯР   старший лаборант 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
 
Тулупов Борис Алексеевич ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н 8(499)135-21-24 tulupov@cpc.inr.ac.ru
Туринге Андрей Арисович ЛФЯР   старший научный сотрудник к/н   andrey@cpc.inr.ac.ru
Федин Алексей Викторович ЛФЯР   старший инженер 8(499)135-22-11,
8(903)256-01-20
 

Научно-образовательный центр


Коптелова Елена Эдуардовна НОЦ   старший специалист 8(915)361-52-24 ekopt@inr.ruekopt@inr.ru
Московцева Елена Александровна НОЦ   старший лаборант 8(499)135-21-69 aspirant@inr.ru
Савина Майя Павловна НОЦ   инженер 8(985)453-24-99  

Отдел инновационных технологий


Голубева Юлия Михайловна ОИТ   старший специалист    
Кравчук Леонид Владимирович ОИТ   и.о.зав. отделом, чл.-к. РАН 31-45, 8(495)850-42-00,
8(499)135-77-60
kravchuk@inr.ru, kravchuk@inr.ac.ru
Кравчук Татьяна Дмитриевна ОИТ   ведущий инженер    
Матвеев Анатолий Викторович ОИТ   старший инженер    
Полушкин Валерий Геннадиевич ОИТ   ведущий инженер 8(495)850-42-93  

Сектор информационных технологий



sit@inr.ru
Вольферц Елена Анатольевна Сектор ИТ   ведущий инженер-программист 35-72,
8(495)850-42-72
wea@inr.ru
Казакевич Валентина Федоровна Сектор ИТ   инженер-программист 35-72,
8(495)850-42-72
kvf@inr.ru
Куденко Татьяна Григорьевна Сектор ИТ   зав. сектором к/н 35-72,
8(495)850-42-72
ktg@inr.ru

Отдел научно-технической информации


Акулина Лидия Георгиевна ОНТИ   старший лаборант 31-46,
8(495)850-42-32
 
Банных Тамара Дмитриевна ОНТИ   инженер 31-44,
8(495)850-42-01,
8(903)106-81-85
 
Бреева Анна Александровна ОНТИ   ведущий специалист 8(499)135-40-44 breeva@inr.ac.ru
Васильева Ирина Николаевна ОНТИ   инженер 34-23,
8(495)850-42-33
 
Гребенькова Татьяна Евгеньевна ОНТИ   ведущий переводчик 33-55, 32-77,
8(495)850-42-06
teg@inr.ru
Капуста Светлана Дмитриевна ОНТИ   инспектор 8(499)135-31-35  
Крутикова Лидия Ивановна ОНТИ   ведущий инженер 31-46,
8(495)850-42-32
 
Селидовкин Андрей Дмитриевич ОНТИ   и.о.зав. отделом к/н 32-77,
8(499)135-23-12,
8(495)850-42-06
ss@inr.ac.ru, ss@inr.ru, ads@inr.ac.ru
Серова Елена Анатольевна ОНТИ   ведущий инженер-программист 31-44,
8(495)850-42-01
serova@inr.ru
Сиротина Ольга Анатольевна ОНТИ   инженер 8(499)783-93-89  
Торопина Ирина Ивановна ОНТИ   ведущий инженер 32-77,
8(495)850-42-06,
8(495)755-17-32
tori@inr.ru

Отдел интеллектуальной собственности


Березина Татьяна Анатольевна ОТДЕЛ ИС   специалист по интеллект.собственности 31-84,
8(495)850-42-72
 
Кузнецова Елена Александровна ОТДЕЛ ИС   зав. отделом 31-84,
8(495)850-42-72
kuze@inr.ru

Редакционно-издательский отдел


Гурко Владимир Владимирович РЕД-ИЗД.ОТД   инженер 8(499)135-21-16  
Еремина Наталья Евгеньевна РЕД-ИЗД.ОТД   редактор 8(499)135-21-16  
Нольде Наталья Львовна АУП Редакционно-издательский отдел зав. отделом 8(499)135-21-16 nolde@inr.ru
Осипова Евгения Васильевна РЕД-ИЗД.ОТД ведущий редактор 8(499)135-21-16  
Петриков Александр Викторович РЕД-ИЗД.ОТД   ведущий редактор 8(499)135-21-16  

Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности 8(985)219-11-40


Головченко Петр Иванович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности, служба ДДС   ведущий специалист (с возл. обязанностей начальника ДДС) 30-75,
8(495)850-42-19
 
Кириллов Сергей Петрович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности   зав. отделом 35-06,
8(495)850-42-19,
8(903)106-53-47
kirillov@inr.ru
Семенов Вадим Александрович Отдел по ГО, защите ЧС и пожарн.безопасности, служба ПБ   ведущий специалист 32-42,
8(495)850-42-19
 

Служба радиационной безопасности


Балалаев Василий Васильевич Служба радиационной безопасности   ведущий инженер 32-74,
8(495)850-42-17
vbal@inr.ru
Пашкина Татьяна Александровна Служба радиационной безопасности   старший инженер 32-74,
8(495)850-42-17
 
Суслов Олег Виленович Служба радиационной безопасности   ведущий специалист по радиац.безопасн. 32-74,
8(495)850-42-17
suslov@inr.ru
Хрымов Владимир Михайлович Служба радиационной безопасности   начальник службы 32-74,
8(495)850-42-17
hrymov@inr.ru

Сектор радиационного мониторинга окружающей среды (СРМ ОС)


Долгов Николай Васильевич СРМ ОС   ведущий инженер 32-23, 32-61, 31-81, 8(495)850-42-63  
Крапивко Валерий Павлович СРМ ОС   инженер-дозиметрист 32-23, 32-61, 31-81,
8(495)850-42-63
 
Лебедева Галина Сергеевна СРМ ОС   инженер 35-96,
8(495)850-42-61
 
Скоркин Владимир Михайлович СРМ ОС   старший научный сотрудник к/н (ЛАЯ), и.о.зав. сектором 32-23, 32-61, 31-81, 8(495)850-42-63  

Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)


Гурская Элеонора Саркисовна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   ведущий инженер 32-11,
8(495)850-42-04
 
Протопопов Аршам Наполеонович Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)  ведущий инженер 35-27  
Фролова Лариса Васильевна Служба организационно-технического обеспечения(СОТО)   ведущий инженер 35-47 frol@inr.ru

Конструкторский отдел радиоэлектроники


Антонова Любовь Андреевна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) старший лаборант 31-51  
Белянский Константин Леонидович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-программист 35-15 bel@inr.ru
Веселовский Александр Владимирович КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники зав. сектором 32-50 veselovs@inr.ru
Головач Александр Брониславович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) старший инженер 35-19,
8(495)850-42-73
 
Зарубова Валентина Лаврентьевна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов лаборант 8(495)850-42-74  
Казакевич Марк Зиновьевич КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-электроник 35-15.|
8(495)850-42-73
mark@inr.ru
Камелавкина Ольга Борисовна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов техник 8(495)850-42-74  
Каравичев Олег Васильевич КОРЭ и.о. зав. отдела 31-51,
8(495)850-42-05,
8(903)799-14-00
ok@inr.ru
Козлова Нина Павловна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов лаборант 8(495)850-42-74  
Коптелов Владислав Эдуардович КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий специалист 35-15  
Курепин Александр Николаевич КОРЭ Сектор оптоэлектроники младший научный сотрудник к/н 33-55  
Лаптев Сергей Валерьевич КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер 35-15,
8(495)850-42-73
slaptev@inr.ru
Морозов Игорь Викторович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер 31-70  
Ручкина Алла Геннадьевна КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники старший инженер 31-52,
8(495)850-42-05
ruchkina@inr.ru
Серебряков Дмитрий Владимирович КОРЭ Сектор оптоэлектроники зав. сектором к/н 31-70  
Степанова Людмила Ивановна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) зав. сектором 35-15,
8(495)850-42-73
sli@inr.ru, sli@cpc.inr.ac.ru
Тихонов Анатолий Александрович КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники младший научный сотрудник 32-50  
Тихонов Николай Анатольевич КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники инженер 32-50  
Хакан Виктор Владимирович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер 31-70  
Цыбренко Галина Николаевна КОРЭ Сектор телекоммуникаций и ВТ (СТиВТ) ведущий инженер-программист 35-19  
Чурсин Александр Георгиевич КОРЭ Сектор конструирования радиоэлектроники научный сотрудник 32-96,
8(495)850-42-39
 
Шарифуллин Зинур Нурфаязович КОРЭ Сектор оптоэлектроники ведущий инженер   
Шишмарева Татьяна Васильевна КОРЭ Сектор отработки технологий и изгот. физических детекторов техник 8(495)850-42-74  
Шубин Валентин Николаевич КОРЭ   ведущий инженер-программист 31-51  

Отдел контрольно-измерительных приборов


Олюнин Валерий Евгеньевич ОКИП И А   зав. отделом 31-24, 35-41,
8(495)850-42-75
olunin@inr.ru
Смирнова Вера Константиновна ОКИП И А Мастер.по ремонту и поверке кип и автоматики слесарь кип и аппаратуры 34-17  

Отдел дезактивации переработки радиоактивных отходов


Воробьева Елена Александровна ОТД.ДЕЗАКТ. Уч.технол.процес. перераб. радиоак.отх.и дезакт ведущий инженер-технолог 34-96,
8(495)850-42-76
 
Колобкова Юлия Константиновна ОТД.ДЕЗАКТ.  зав. отделом 8(495)850-42-76 kolob-yulya@yandex.ru

Служба связи


Федоров Евгений Михайлович СЛУЖБА СВЯЗИ   начальник службы 34-21,
8(495)850-42-77
 
Черешнева Елена Анатольевна СЛУЖБА СВЯЗИ   инженер 34-21,
8(495)850-42-77
 

Опытно-экспериментальный механический участок


Аношко Татьяна Васильевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Долгополов Сергей Сергеевич ОЭ мех.участок   Нач.ОЭ мех.участка 31-32,
8(495)850-42-78
dolgopolov@inr.ru
Кубалова Ирина Витальевна ОЭ мех.участок   ведущий инженер 31-20, 31-38  
Кузьмин Михаил Александрович ОЭ мех.участок   заместитель нач.участка 35-75,
8(495)850-42-78
 
Макарова Любовь Анатольевна ОЭ мех.участок   старший кладовщик 31-74  
Монзина Наталья Николаевна ОЭ мех.участок   старший инженер-технолог 31-16
Рословцев Владимир Алексеевич ОЭ мех.участок   токарь 6 разр. 35-75,
8(495)850-42-78
 
Русанов Георгий Николаевич ОЭ мех.участок   старший мастер 35-25, 34-80,
8(495)850-42-78
 

Служба водоподготовки и оборотного водоснабжения МФ


Жуков Сергей Иванович Служба водоп.и оборотн.водоснабжения МФ   ведущий инженер 34-95.
8(495)850-42-90,
8(985)381-11-40,
8(985)381-12-20(деж.)
zhukov@inr.ru
Сафронов Юрий Николаевич Служба водоп.и оборотн.водоснабжения МФ   мастер 34-95  

Отдел главного энергетика


Леонов Вячеслав Денисович ОГЭ   зав. отделом 31-88,
8(495)850-42-91,
8(903)960-81-42
leonov@inr.ru
Рыбин Виктор Петрович отдел главного энергетика   ведущий инженер 31-88,
8(495)850-42-91
 

Служба релейной защиты, автомат., изм. и телемех.


Козлова Светлана Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 34-51,
8(495)850-42-92
kozlova@inr.ru
Суров Александр Сергеевич служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   старший инженер 32-02,
8(495)850-42-92,
8(903)106-36-29
 
Швец Георгий Герасимович служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер 32-02,
8(495)850-42-92
 
Щербаков Валерий Александрович служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   начальник службы 32-02,
8(495)850-42-92,
8(903)204-67-82,
8(903)204-68-95
 
Щербакова Елена Валерьевна служба релейной защ.,автомат.,измер.и телемех   ведущий инженер-программист 32-03  

Служба электротехнического обеспечения


Безручкин Михаил Викторович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Наместникова Татьяна Викторовна Служба электротехнического обеспечения   старший инженер 35-52,
8(495)850-42-88
 
Никоноров Юрий Васильевич Служба электротехнического обеспечения   начальник Службы 35-52,
8(495)850-42-88,
8(916)208-40-13
 
Сергеев Александр Анатольевич Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 
Станиславчик Дмитрий Борисович Служба электротехнического обеспечения   эл.монт.по рем.и обсл.эл.обор. 6р. 34-26,
8(495)850-42-88,
8(903)109-34-63 (деж.)
 

Служба тепловод. снабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха


Бурлак Владимир Григорьевич Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   слесарь-ремонтник 6 р. 30-54,
8(495)850-42-89
 
Воднев Сергей Александрович Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   зам.гл.энерг.ТВВ и КВ-нач.Службы 30-54,
8(495)850-42-89,
8(903)109-36-56,
8(903)106-34-26 (деж.)
vodnev@inr.ru
Ефременков Николай Сергеевич Служба тепловод.снаб.,в/о,вент.и конд.воздуха   заместитель начальника службы 30-54,
8(495)850-42-89,
8(903)106-35-65
efremenk@inr.ru

Служба инж.-технич. обеспечения объектов в г.Москве


Екимов Станислав Владимирович СИТО   зам.гл.энергетика объектов на тер.ин-та в г. Москве - начальник СИТО 8(499)135-83-09 cito21@inr.ac.ru
Фролова Ирина Владимировна СИТО   лаборант 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 
Чернышов Виктор Владимирович СИТО   электромонтер 6 разр. 8(499)135-83-09,
8(499)135-83-19
 

Служба главного механика


Кашеваров Александр Николаевич ОГМ   главный механик 32-07,
8(495)850-42-11,
8(903)109-36-15
iairan@yandex.ru
Набока Ирина Владимировна ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская старший инженер 34-83,
8(495)850-42-11
 
Родин Валерий Николаевич ОГМ   старший инженер 34-83, 35-11,
8(495)850-42-11
 
Сокур Александр Александрович ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская слесарь-ремонтник 6 разр. 34-83,
8(495)850-42-11
 
Тверитнев Юрий Васильевич ОГМ   старший мастер 2 группы 32-14, 30-60  
Трунова Антонина Петровна ОГМ Холодильно-компрессорная мастерская инженер 30-74,
8(495)850-42-11
 
Усов Сергей Юрьевич ОГМ Мастерская по рем. технолог.оборуд. слесарь-ремонтник 5 разр. 32-07,
8(495)850-42-11
 

Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения


Бугрова Наталья Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения. старший инженер 31-57,
8(495)850-42-24
 
Власенко Елена Викторовна АУП Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения. зав. отделом 33-54,
8(495)850-42-24,
8(903)106-57-78,
8(903)610-35-61
vlasenko@inr.ru
Власова Галина Александровна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   старший инженер 30-35,
8(495)850-42-26
 
Герасимова Елена Павловна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   старший инспектор 32-41,
8(495)850-42-24
gera@inr.ru
Косьянова Антонина Павловна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   старший инженер 30-66,
8(495)850-42-26
kap@inr.ru
Самохина Раиса Васильевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   техник 31-54,
8(495)850-42-24
 
Харитонова Нина Николаевна Отдел оборудования и мат.-технич.обеспечения.   старший инженер 31-57,
8(495)850-42-24
 

Автохозяйство


Кузина Татьяна Владимировна АВТОХОЗ-ВО   диспетчер по организации движения 31-31,
8(495)850-42-80
 
Медведчук Михаил Владимирович АУП   начальник автохозяйства 31-83,
8(495)850-42-23,
8(903)798-71-55
michael@inr.ru
Медведчук Владимир Михайлович АВТОХОЗ-ВО   начальник эксплуатации 31-82,
8(903)106-41-36
zavgar@inr.ru

Служба по эксплуатации и содержанию зданий и сооружений


Гальмаков Виталий Викторович ССЗ И С УЧАСТОК РСГ начальник участка 8(926)122-22-54  
Капуста Павел Федорович АУП Административно-хозяйственный отдел зав. отделом 32-33,
8(495)850-42-22,
8(903)106-68-24
pkapusta@mail.ru
Семенова Татьяна Федоровна ССЗ И С   техник 2 категории 35-54  
Тверитнева Надежда Федоровна ССЗ И С   агент по снабжению 32-66  

Отдел охраны

Здание Склады:   8(985)381-13-68
Здание № 1: КПП 8(495)850-42-83
Здание № 9: КПП 8(495)850-42-85
Здание № 101: КПП 8(495)850-42-82
Здание № 115:   8(985)381-10-78
Здание № 202:   8(985)381-11-02
Здание № 215: КПП 8(495)850-42-84
Здание № 25:   8(985)381-07-56,
КПП 8(495)850-42-86
Здание № 5:   8(985)381-10-56
Начальник группы (КПП ):   8(985)381-10-59

Андреев Константин Алексеевич ОТД. ОХРАНЫ   зав. отделом 31-42,
8(495)850-42-81,
8(903)106-68-96
 
Давыдова Любовь Александровна ОТД. ОХРАНЫ   заведующая бюро пропусков 35-14,
8(495)850-42-87
 
Карташев Валерий Владимирович ОТД. ОХРАНЫ   заместитель начальника отдела 30-82,
8(903)109-35-58
kvv@inr.ru
Кубалов Сергей Алексеевич Отдел охраны   сторож 35-36  
Лошаков Юрий Вадимович ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 
Мазур Юрий Владимирович ОТД. ОХРАНЫ   начальник группы 35-36 

Отдел ремонтов и перспективного строительства зданий (сооружений)


Цыков Юрий Юрьевич Отдел ремонтов и ПСЗ   зам.зав. отделом 32-39,
8(495)850-42-71,
8(903)106-43-95
 

Профком 8(495)850-42-32 , profcom@inr.ru


Кутузов Валерий Александрович председатель профкома     32-92, 35-40,
8(495)850-42-46
kutuzov@inr.ru
Крутикова Лидия Ивановна зам.председателя     31-46,
8(495)850-42-32
   
Акулина Лидия Георгиевна бухгалтер профкома     31-46,
8(495)850-42-32
   

Служба охраны труда и техники безопасности


Губер Татьяна Викторовна Служба охраны труда и техники безопасности   специалист по охране труда 31-33,
8(495)850-42-18
 
Комодцева Елена Викторовна Служба охраны труда и техники безопасности   специалист по охране труда 31-33,
8(495)850-42-18
 
Корхов Сергей Вячеславович Служба охраны труда и техники безопасности   начальник службы31-33,
8(495)850-42-18
8(985)807-60-10
cot@inr.ru

Служба охраны окружающей среды


Ломакина Светлана Сергеевна Служба охраны окружающей среды   и.о. начальника службы 30-74,
8(495)850-42-25
lomakina@inr.ru


WWW.INR.RU 2001© webmasters