Дорогие друзья и коллеги!

В декабре 2020 года Институту ядерных исследований Российской академии наук исполняется 50 лет. К сожалению, сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет нам собраться вместе и отметить юбилей.

Тем не менее, 3-4 декабря 2020 года Институт проводит конференцию, посвященную 50-летию Института. Конференция будет проходить в дистанционном формате (на платформе Zoom). Широкая программа (см. ниже) предполагает выступление с научными докладами известных ученых по темам, связанным с тематикой исследований ИЯИ РАН, - физике частиц, астрофизике и космологии. Язык конференции - русский. К участию в конференции приглашаются коллеги, в том числе аспиранты и студенты всех курсов, интересующиеся научными направлениями, по которым ведутся исследования в Институте. Для организации удаленного доступа необходима регистрация.

И, конечно, если вы захотите поздравить Институт с праздником, вы можете прислать поздравления на электронный адрес inr@inr.ru или на официальный почтовый адрес ИЯИ РАН - 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 7а.

Зарегистрированные участники за день до начала конференции получат письмо со ссылкой для подключения.

Предварительная программа конференции, посвященной 50-летию ИЯИ РАН

 



WWW.INR.RU 2001© webmasters